Subasta 985, Lote # 173
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Sin título Firmado Óleo sobre masonite Con dedicatoria. Presenta detalles de conservación. 23.5 x 34.5 cm Estimado $20,000-30,000